На Балконе

Кафе-бар
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки

Уютно, тихо, камерно! Интересное меню, мало народу, горячие чай и кофе. Были в заведении с подругой, она, начитавшись на флампе восхищенных отзывов о местных блинчиках, заказала их, предвкушая, но они были обычными)) лично я довольна обычными вкусными блинчиками к кофе на мягких диванчиках

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Рады что Вам понравилось! Очень приятно что Вам понравилось!

Отличное место! Не большое, но уютное. Огромные порции, не высокие цены. Повора прям умницы - вкусно всегда! Сервис заслуживает отдельного внимания. Даже когда готовят кофе всегда учитывают предпочтения гостя. Покрепче, послаще и т.д. Всегда доброжелательны и общительны. Частенько захожу. Очень нравится. Так держать.

Спасибо за Ваш добрый отзыв! Всегда Вам рады!

• А я вот к вам заскочила скоротать время перед концертом. Прелестная Девушка Валерия была моим официантом. Очень приветливая, тактичная, улыбчивая, не смотря на конец дня. Штрудель был очень вкусным как и чай. То что надо холодным осенним вечером. Спасибо за приподнятое настроение и тепло!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно!

OwlInADenseForest. написала 2 отзыва об этом месте

Однако)), были приятно удивлены этим местечком! Зашли сюда чтобы согреться чашечкой кофе и перекусить чем нибудь вкусненьким. Очень все понравилось, ушли сытые и довольные))

Добрый день Юлия! Спасибо что зашли к нам! Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам!