На Балконе

Кафе-бар
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м

пробегали с подругой мимо и совершенно случайно забрели, как оказалось - не зря ! какая то непонятно-крутая атмосфера, приятная музыка и ооооочень хорошая девушка за стойкой ( в чеке было написано Анна ) помогла с выбором кофе, и не прогадала! мы в восторге и от места и от кофе, вдобавок адекватный ценник и чек с предсказанием так же способствуют великолепному настроению от посещения ))

Добрый день!

Спасибо за такой приятный отзыв!!

Мы очень рады ,что Вам все понравилось!Будем стараться в том же духе!

Обязательно приходите еще к нам в гости,ведь у нас не только вкусный кофе, но у нас еще очень вкусные блюда можно отлично провести время и пообщаться))

• Добрый день!

Спасибо за такой приятный отзыв!!

Мы очень рады ,что Вам все понравилось!Будем стараться в том же духе!