На Балконе

Кафе-бар
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 450 м

Проходили мимо, решили зайти. Замечательное кафе, небольшое, но уютное, дизайн необычный - книги, лыжи, картины, кальян, чего только нет на балконе. Приветливый персонал, хорошая музыка, но я бы сделала чуть тише. Мест мало, всего 4 стола, сидеть удобно, но узко для многих будет. Цены доступные, но не дешево. Выбор блюд небольшой, поэтому здесь хорошо просто посидеть за чашечкой кофе, например. Каппучино отменный. Брали чизкейк классический и с лесными ягодами, очень вкусно и сладко. Вдвоём посидели на 540 руб.
Есть Wi-Fi. Отдельно хочу отметить туалет, в котором зеркало установлено очень высоко, у меня только макушку видно в него, посмеялась, удивилась, огорчилась.
Рекомендую, как кафе для свиданий и спокойных посиделок в приятной обстановке.

Добрый день, дорогой гость!
Спасибо за такой приятный отзыв!!
Мы очень рады ,что Вам понравилось у нас в гостях!Будем стараться в том же духе!
Спасибо за замечание насчет зеркала- обязательно примем меры, что бы всем было комфортно.
Ждем вас в гости снова!)

• Добрый день, дорогой гость!
    Спасибо за такой приятный отзыв!!
    Ждем вас в гости снова!)