На Балконе

Кафе-бар
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 450 м

Странное место... Ещё будучи студентом Уральского Гос. универститета, наблюдал за местом положения этого бара. Что тут только не было... магазин, копи центр, кафе, однако долго там ничего не продержалось.
Вчера встретились с университетской подругой и прогулявшись несколько кругов по центру решили где-нибудь посидеть, выпить чего-нибудь.
Зал кафе очень маленький, всего 4 стола которые стоят на палетах(поддонах) и несколько стульев за стойкой. Сидеть неудобно, палеты почти не обработаны.На поддонах на которых сидишь положили маленькие неудобные подушки. Чувствуешь себя не на балконе, а в гараже, на складе или автомойке.
Не очень приветливо нас встретили, сотрудники заведения занимают один из столиков. По итогу посадили нас за грязный стол. Впопыхах чего то протёрли, хотя подруга по итогу испачкалась. Меню очень странное, всё пожамканное измятое и исчёрканное.
Взяли шаверму, кофе и фирменное нефильтрованное пиво. Из всего этого потребным более или мене был кофе. Шаверма огромная, порезанная на пополам, мяса внутри мало, невкусно и резиново. Пиво полувыдохшееся.
Сан.узел в заведении меньше чем в самолёте и мягко говоря грязноват.
Каких-то явных плюсов отметить не могу... Видимо скоро на это месте появится что то новое.
P.S.
Очень напрягает когда сотрудники заведения не питаются местной пищей, а питаются сандвичами из Subway, так вот и задумываешься, а брать ли здесь что-либо...))

Шаверма является одним из самых популярных блюд среди наши гостей. И многим она очень нравится. Но, как известно, на вкус и цвет фломастеры разные)
Приходите к нам снова и мы сделаем все возможное, что бы ваше следующее посещение нашего заведения Вам понравилось! А также, в качестве комплимента, угостим Вас чашечкой отменного капучино и десертом.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас всегда важно мнение гостей и мы прилагаем максимальные усилия для исправления Ваших замечаний.