На Балконе

Кафе-бар
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

Заглянули как-то с подругой.
Ну что сказать, неплохое место. Маленькое, очень уютное и креативно оформленное.
Меню произвело странное впечатление. Просто отдельные листки, даже не сшитые вместе. Естественно, порядком уже мятые и грязные. Заламинировали бы их что ли.
Цены, я бы сказала, весьма кусачие в сравнении с аналогичными кафешками. Впрочем, может кто-то считает, что оно того стоит? Кофе вкусный, но ничего особенного. Еду тамошнюю мы не пробовали, следовательно, мнения у меня пока нет.
Теперь о неприятном. Пока мы сидели за стойкой в ожидании заказа, откуда-то повеяло лёгким, но непередаваемо мерзким запахом гниющих отходов. Сперва думала, что мне показалось, но подруга тоже почувствовала. Барриста же сказал, что ему пахнет только готовящейся пастой. Я надеюсь... нет, я вполне уверена, что мы унюхали всё же не её.)
Через некоторое время запах пропал, но осадочек остался.
На месте работников, я бы всё же постаралась разобраться в чём там дело. Поскольку такая мелочь может очень сильно испортить впечатление.

Очень жаль, что Ваше впечатление испортил непонятный запах. К сожалению, во время вашего посещения на заднем дворе проводились какие- то работы и они и стали источником запаха.( Но больше такого не повторится.
Приходите к нам снова и мы сделаем все возможное, что бы ваше следующее посещение нашего заведения Вам понравилось! А также, в качестве комплимента, угостим Вас чашечкой отменного капучино и десертом.:)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас всегда важно мнение гостей и мы прилагаем максимальные усилия для исправления Ваших замечаний.