На Балконе

Кафе-бар
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

Решила второй раз дать шанс местному капучино... Ну невкусно, прям даже немного! Может быть, если насыпать туда пару ложек сахара, налить сиропа или шоколада, это скроет горечь и кислятину, но я люблю чистый капучино, максимум - корица. Вкуса молочного практически нет, как будто просто "подбелили" для цвета. Попадаются неприятные комки: корица это или кофе - не поняла. Больше шанса давать не буду. Может, я и не кофейный гурман, и ценители любят эту горчинку, но это не о капучино. Ребята приветливые, тут замечаний нет, место уютное, но я брала кофе на вынос, и оба раза маленький стакан даже не допила. Спасибо.

Капучино является одним из самых популярных напитков среди наши гостей. И многие возвращаются к нам именно ради кофе. Мы готовим кофе на отличном зерне и качественном молоке. Но, как известно, на вкус и цвет фломастеры разные)
Приходите к нам снова и мы сделаем все возможное, что бы ваше следующее посещение нашего заведения Вам понравилось! А также, в качестве комплимента, угостим Вас чашечкой отменного капучино.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас всегда важно мнение гостей и мы прилагаем максимальные усилия для исправления Ваших замечаний.