На Балконе

Кафе-бар
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

проходя мимо решила заглянуть и захватить кофе с собой. внешне заведение оформлено мило и демократично. про еду не скажу. но кофе...я не ценитель, но то что мне налили не тянет даже на троечку. заказала капучино - вкус жженый (то ли от качества зерна, то ли бариста не умеет пользоваться машиной и сжигает все в процессе, то ли все вместе). пены почти нет - это больше похоже на латте. ну и пригоршня кофейного жмыха на дне стаканчика это так себе удовольствие. желаю заведению научиться пользоваться кофейной шайтан-машиной. за кофе сюда больше не приду, благо в округе полно заведений

Капучино является одним из самых популярных напитков среди наши гостей. И многие возвращаются к нам именно ради кофе. Мы готовим кофе на отличном зерне и качественном молоке. После Вашего отзыва провели дополнительное обучения с нашими бариста.
Приходите к нам снова и мы сделаем все возможное, что бы ваше следующее посещение нашего заведения Вам понравилось! А также, в качестве комплимента, угостим Вас чашечкой отменного капучино.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас всегда важно мнение гостей и мы прилагаем максимальные усилия для исправления Ваших замечаний.