На Балконе

Кафе-бар
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

Случайно очень голодная проходила мимо решили зайти . Заказала каппучино оно было вообще не вкусное , с горелым вкусном, винегрет на 4, но его трудно испортить, потом был куриный суп лапша он в районе 120 р стоит , мне кажется для супа в котором курицы можно сказать нет , дорого . Вообщем суп не очень. Отдельно хочу отметить, что было грязно жутко на полу, поел который на диванчики плед в пятнах и все полки в пыли. А так как там одна девочка была за всех, все очень долго было. Вообщем ушла я без настроения и без желания вернутся.

Капучино является одним из самых популярных напитков среди наши гостей. И многие возвращаются к нам именно ради кофе. Мы готовим кофе на отличном зерне и качественном молоке. После Вашего отзыва провели дополнительное обучения с нашими бариста.
Приходите к нам снова и мы сделаем все возможное, что бы ваше следующее посещение нашего заведения Вам понравилось! А также, в качестве комплимента, угостим Вас чашечкой отменного капучино.

• Вотвот, капучино жуть 😁

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас всегда важно мнение гостей и мы прилагаем максимальные усилия для исправления Ваших замечаний.