На Балконе

Кафе-бар
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 450 м

Место напротив входа в ургу с Тургенева. Я взяла эспрессо 70р/40 мл. Кофе обычный, не эспрессо, немножко лунго, но какая там обстановка🙀🙀🙀это ужасно! Грязно, неопрятно, страшно сидеть внутри, такое все противное, в крошках, никогда больше. Не знаю, кто туда ходит, учитывая, что рядом есть уютные и чистые кафе. При входе справа лежали куртки и какие-то вещи, на столах крошки, кроме меня из посетителей никого там не было. Девушка-бариста и не собиралась ничего вытирать. Ужасно. Не советую. Уюта никакого нет, а просто свалка подушек, как будто сидишь в поезде дальнего следования на полке со скомканным бельем😱😱😱

Спасибо, что указали на наши недоработки, все было в миг устранено, а также проведено дополнительное обучение для персонала.
Приходите к нам снова и мы сделаем все возможное, что бы ваше следующее посещение нашего заведения Вам понравилось! А также, в качестве комплимента, угостим Вас чашечкой отменного капучино.

• Добрый день, дорогой Гость! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас всегда важно мнение гостей и мы прилагаем максимальные усилия для исправления Ваших замечаний.