На Балконе

• Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м
Lex написала 2 отзыва об этом месте

Интерьер мне показался как игрушечный. Низенькие столы с диванчиками, пестрые подушки, милый бариста:) Но так как на улице хорошая погода, мы с подругой попросились на мини-веранду около кафе. Нас честно молодой человек предупредил что веранда уже не работает официально, но если нам хочется он может нам для комфорта вынести подушки. Мы отказались, потому что и так вполне устраивало:) Спросил в кружки нам налить (очень красивые с рисунками) или в стаканчики.
Мы взяли кофе с соленой карамелью. Сделали быстро и вкусно! Очень приятно посидели на деревянных скамеечках, молодой человек еще вышел и спросил как нам кофе.
На чеках там кстати печатаются разные фразы про дружбу (ну как мы поняли), душевно так.
Еще там кто-то из бариста стаканчики расписывает:)
Пока 4, потому что только кофе оценили, а из еды ничего не брали. Будет повод еще зайти!

Добрый день, дорогой гость!
Спасибо за такой приятный отзыв!
Мы очень рады ,что Вам понравилось у нас в гостях!Будем стараться в том же духе!
Ждем вас в гости снова!)