На Балконе

Кафе-бар
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

Побывали с другом "На балконе"
Сразу скажу, место неплохое! Музыка не орет, народу не толпа, но! НО! Но!1

Побывали с другом "На балконе"
Сразу скажу, место неплохое! Музыка не орет, народу не толпа, но! НО! Но!1
Ребята позиционируют себя как кафе-бар(!по крайней мере на этом же прекрасном флампе так написано, а регистрировались они сами!), а бар это не только чай, кофе и прохладительные коктейли, возможно безалкогольные, а еще и алкоголь. И когда мы пришли - его не было, а еще не было некоторых блюд, например шаурмы. Официант(на вид лет 16) предложил нам дойти до соседнего заведения и взять пива там, а потом вернутся к ним! Это нагло и дико. Бегать туда сюда - то-есть в одном кафе еда, а в соседнем пиво и нет еды. Мы просто ушли с Тургенева и пошли в другое место.
Даю оценку 3, потому что не все меню было и отправили нас в соседние заведение, но цены неплохие!

• Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады обратной связи от наших гостей, что бы иметь возможность исправить наши недостатки и стремиться с каждым днем делать наше кафе все лучше и лучше! Особенно спасибо, что указали нам на опечатку. Наше заведение относится к типу "кОфе - бар" - то есть место, где большое количество кофейных напитков. Но да, наверное, многие при слове "бар" представляют классический ассортимент бара. По-этому мы приняли решение заменить в названии "кофе- бар" на "кофейня".