На БАРДИНА

Парикмахерская
  • Академика Бардина, 1
  • Микрохирургия глаза 230 м

Администратор темненькая девочка, просто глупая.

Администратор темненькая девочка, просто глупая.
Я позвонил записаться и узнать сколько стоит мужская стрижка на 1 насадку, я всегда так стригусь, в других салонах не было таких проблем вообще никогда, но только не в этом, по телефону она мне сказала что будет стоит 250 рублей 1 насадка, ок записался, пришел, подстригли (делали окантовку висков) мне говорят 350 рублей, я спрашиваю за что ?
Мне говорят что вас же двумя насадками стригли ( а именно без насадки делали окантовку, понимаете ОНА ВЕЗДЕ входит в стоимость но только не здесь) и мне никто ничего не говорил что это вторая насадка.
Когда я стал возмущаться со мной начала спорить администратор ( мастер кстати согласилась что 250 рублей)
Зачем она спорит?
Потом рядом видимо стояла директор или управляющий и тоже со мной спорили !
У вас месячные там у всех что ли?
100 рублей не большие деньги, просто так делать поступать с клиентами просто не хорошо.

P.s. Они кстати так и не извинились

• " Администратор темненькая девочка, просто глупая.
    У вас месячные там у всех что ли? "
    Вы так же блещете умом, по высказываниям видно.
    Конечно не хорошо сначала, говорить одну сумму за услугу, а по факту предъявлять другую. Но, такие слова мужчину не красят.