На БАРДИНА

Парикмахерская
  • Академика Бардина, 1
  • Микрохирургия глаза 240 м

Была здесь трижды, Всегда с одной услугой: мелирование, тонирование, стрижка.
Первые 2 раза были относительно удачны, На второй раз мастер подобрала идеальный цвет. Кажется, ее звали Мария, сейчас она в декрете.

Была здесь трижды, Всегда с одной услугой: мелирование, тонирование, стрижка.
На третий раз не повезло. Записалась, пришла. Вышла мастер и попросила немного подождать, чтобы закончить с предыдущим клиентом. Когда я увидела и мастера и ее "творение" на клиенте, сразу спросила, можно ли мне другого, на что получила ответ, что "свободных мастеров нет, не переживайте, она просто делает все по желанию клиента". Собственно, время поджимало, думаю ладно, вдруг она и правда нормальная.
Собственно, дальше - веселее. мастер не показала мне каталог цветов, чтобы я выбрала тот оттенок, который в результате хочу получить. Вместо этого потыкала фотки в телефоне, мол "вам же примерно также?" Примерно да.
Промелировала меня сия мадам, так, что от корней осталось расстояние 1-1,5 см, причем если на макушке, еще старалась, так как там видно мне (клиенту), там 1 см был, то сзади по ходу даже не запаривалась. Правда об этом я уже узнала позже, и дома.
На мои возмущения, она ответила "ну я же не первый раз мелирую, ничего не видно будет после тонировки. " После тонировки стало менее заметно, но оттенок получился тона на 3 светлее, скорее похож на тонированный седой, чем на блонд.
Плюсом мадам окончательно сожгла мне волосы, которые итак были не в очень хорошем состоянии, передержала видимо.
К бонусам: холодные руки, которые пахнут сигаретами.
Я не знаю имя мастера, но узнать ее легко, внешность незаурядная: темная кожа, темные волосы и узкие глаза. НЕ записывайтесь к ней.