На Баумана

Аптека
  • Баумана, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 30 м

Эта аптека постоянно в первых рядах по низким ценам по запросу лекарств в "медгородке.ру". Сегодня мы дошли до этой аптеки.

1. В отзывах пишут, что пол очень грязный, так и есть, потому что поток людей очень большой.

2. Вообще окон с кассами достаточно много, но вечером в воскресенье работало сначало 2, потом 3. Примерно раз в 10 минут кто-то просит жалобную книгу, и раз в 5 минут просят открыть еще окна с кассирами. Кто-то просто глубоко вздыхает и уходит из очереди, так и не дождавшись своей.

3. Скорость обслуживания не очень большая. И потому, что фармацевты не торопятся, и потому, что большая часть людей закупается реально целыми пакетами...

Решать вам, если готовы подождать и никуда не торопитесь, то цены здесь реально самые приятные!