На Баумана

Аптека
  • Баумана, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 30 м

Самая ужасная аптека из тех которые я видел. Постоянные очереди. При работающих 5-7 окон. Наличие препаратов сомнительное. На телефоны сотрудники вообще не умеют отвечать. Либо даже не знают что у них есть телефон. Приходится ехать наугад из другого конца города, чтобы купить по дешевле. А выясняется что у них и нет ничего. Дак какого ... Извините меня вы пишите что у вас есть? Постоянно не работает безнал. Скорее всего сотрудникам лень им пользоваться. Ведь там такой ажиотаж. ПРОСТО УЖАС. РУКОВОДИТЕЛИ И ВЫШЕСТОЯЩИЕ ИНСТАНУИИ ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЭТУ АПТЕКУ ВНИМАНИЕ

• На лекарствах экономить грех! Ещё и ищешь где подешевле , ещё и с другого конца города эх.. все то тебе не нравится.

Слушай,ты не по заказу ли работаешь ?? А то смотрю 2 отзыва и везде тебе не угодили. Странно,странно