На Баумана

Аптека
  • Баумана, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 40 м
  • Метро Уралмаш 50 м

Сама аптека неплохая, часто покупала там раньше. Но с зимы туда просто невозможно попасть! Очереди просто жесть!!!! По 20-30 человек, такое впечатление, что там лекарства бесплатно раздают. Хотела подойди к окну спросить о наличии товара, дак хамки в очереди такой ор устроили, как будто я у них последний кусок хлеба отбираю(((( В общем, всё купила в другой аптеке, пусть и переплатила в сумме, но зато без очередей и хамских и нервных покупателей!!!
Думаю, администрации аптеки нужно задуматься, как правильно организовать эти очереди, ведь многие люди тоже хотят там что-то приобретать, но из-за таких толкучек уходят в другие места.

• А аптеке-то почему оценка низкая, если вы наткнулись на неадекватных покупателей? Сами же говорите, что неплохая, а оценка "плохо".

• Ну а как я могу положительно отзываться о месте или рекомендовать его, если я туда не смогла никак попасть в течение двух месяцев? Смысл устанавливать дешёвые цены и заманивать покупателей, если многие придя и увидя этот ужас уйдут в другую аптеку? Думаю, тут нужно администрации как-то разрулить такую толкучку. Например, сделать отдельные (утренние) часы для пенсионеров, или выделить им отдельные окна. Может даже сделать что-то типа интернет-заказов.

• Так сейчас вроде можно здесь предложения вносить компании.

• Ругать всегда хорошо. Надо самому представить, как я смогла бы работать с таким количеством покупателей и в таких условиях. Как быстро и очень качественно.
    В аптеке первый принцип работы не навреди!
    Покупатели сами создают ажиотаж.