На Баумана

Аптека
  • Баумана, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 30 м
  • Метро Уралмаш 40 м

Мне нужно было купить лек-ва по длинному списку, поэтому зашла на мед. Городок и заинтересовалась ценой в аптеке АДОНИС. Очень заманчива она была!!! Цены в аптеке настолько низкие, что очень подозрительно, есть ли сертификаты и каковы сроки годности!!! Ценообразование на лек.средства - обычная математика: производитель отгружает на оптовые склады препарат по определенной цене, а уже оптовики назначают цены для аптек . процент надбавки не регламентируется законом, поэтому у крупных сетей цены ниже, так как они производят закупы в крупных размерах, а АДОНИС - единичная аптека. Сами аптеки имееют права наценки только до 30 % - это закон. Поэтому просите сертификаты и проверяйте сроки годности!!!! А то, съэкономите и купите простой мел!!!!

• «Планета здоровья»? Г-жа Кавкайкина? Екатерина Андревна, перелогиньтесь, право слово…

• Мужчина, я так-то к аптекам никакого отношения не имею, а вот ты видимо в курсе фамилий каких-то баб из фарм.бизнеса.

• Я такой аптеки даже не знаю. Она где. Даже уже интересно!

• «Мужчина, я так-то к аптекам никакого отношения не имею, а вот ты видимо в курсе фамилий каких-то баб из фарм.бизнеса. »

Женщина, мы с ВАМИ дитёв не крестили. Бог миловал.

• Я покупала в живике и аптека на сыромолотова 17. Я только на жби покупаю. Просто один раз необходимо было целый список купить, вот и залезла на медгородок. и меня заинтересовало, почему такие низкие цены. Но я уже выяснила, точнее мне объяснили, кто ее владелец и почему такие цены. Спорить не буду. Качество думаю нормальное, там в другом дело...

• Спасибо за женщину))) мне еще расти до этого статуса. А за ты извините .... Не обижайтесь....просто думала,что мы одного примерно возраста, решила на ты перейти! Еще раз простиТЕ!

• «Я такой аптеки даже не знаю. Она где. Даже уже интересно!»

Её невозможно не знать, если Вы из Екб., разумеется. Самый центр, как-никак, пр. Ленина, 24, да ещё и круглосуточник, варягами из солнечной Перми открытый: http://ekaterinburg.flamp.ru/fir... Тут, вона, полфлампа кипятком на радостях без малого год неустанно брызжет, какие там цены нижайшие (аптечка та, ежели что, так себя и позиционирует ­­– аптека САМЫХ низких цен), только вот в справочном аптек, что Medgorodok.ru, что 2048080.ru отчего-то оказывается со своими дичайшими ценниками неизменно на последних страницах.