На Баумана

• Баумана, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 40 м
  • Метро Уралмаш 50 м

Добрый день!
Сегодня пойдет речь об уже известной в городе "Аптеки на Баумана", которая радует своими привлекательными и низкими ценами.
1.) Уровень цен и ассортимент. В этой аптеки есть практически всегда все лекарства по очень привлекательным ценам. Например, Нафтизин тут можно купить за 30 рублей, когда в других аптеках его цена варьируется от 39 до 50 рублей. Именно ценами эта аптека делает сумасшедший дневной товарооборот.
2.) Уровень обслуживание. Также очень радует, Вам дадут полную консультацию, быстро обслужат, вежливо разговаривают (речевой модуль присутствует).
Вот только огромные очереди при 6-7 работающих окнах совсем не радуют. Зал для 7 работающих окон кажется очень маленьким, поэтому в зале находиться совершенно невозможно. Мне повезло, я зашел в эту аптеку перед час-пиком и простоял в очереди минут 25, казалось бы не очень много, ни час-два, но, когда я выходил, очередь была уже огромной и стояла с самого входа.
К тому же, в зале стояла невыносимая вонь, как будто кто-то уже умер, стоя в очереди. И тут огромная претензия к руководству. Почему не поставить кондиционер?? Ведь даже в маленьких аптеках они стоят и в очереди там комфортно. А при Вашем высоком обороте, Вы тем более можете его себе позволить.
Аптека понравилась. Ценами, обслуживанием, но никак не обстановкой. Сюда можно приезжать днем, часов до 5, но ни в коем случае не в час-пик.
Желаю устранить минусы, с уважением, Клиент.