На Баумана

Аптека
  • Баумана, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 30 м

Как то, один раз случайно зашёл в эту аптеку, и не пожалел. Теперь только сюда и хожу. Цены самые низкие по всему Екатеринбургу. Ассортимент довольно большой, можно найти любые лекарства.

А то, что тут часто бывают очереди, так это понятно - все сюда идут, чтобы купить дешевле. И выгода, с которой приобретаешь тут медикаменты оправдывает все очереди. Тем более, что я сколько раз тут был, ждал не более 15-20 минут. А такое может быть и в обычной дорогой аптеке.

Очень странно, что кто-то не мог дозвониться и заказ его не собирали. Я всегда сначала смотрю на сайте лекарства, выбираю что мне нужно, потом звоню (и ни разу не ждал ответа более трёх гудков).

Может я везучий, но мои заказы всегда собирали, долго ждать мне не приходилось, ни в чем меня не обманывали )) всегда бы так везло в жизни ))