На Баумана

Аптека
  • Баумана, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 30 м

Да цены в этой аптеки очень и очень отличны в низкую сторону от других. Ни разу не столкнулась с тем, что стоимость заявленная на сайте медгородка отличалась от стоимости в аптеке.

Раньше действительно было не дозвониться, в последний месяц без проблем, утром и днем и вечером. Насколько я поняла многоканальную линию сделали наконец-то.

Очереди...

Очереди впечатляют, при 5-6 работающих фармацевтах. Зал маленький. Будучи здоровой,несколько раз заходила чтобы купить витамины, таблетки от головной боли, хвост начинался прям у входа. Стоять желания нет, да и просто боязно. За углом на Баумана есть аптека, там тоже цены не самые кусачие.

Ну и про очереди, они создаются и покупателями, которые идут в аптеку за консультацией, и начинается, а это как действует, а это отчего, а не повредит ли этому, да тому, а как принимать, инструкция же обычно убирается и прячется после продажи)))

Появилась услуга бронирования. В отд.окно выкупать. Подходишь,звонишь, выходит фармацевт, называешь номер заказа и все. Скоро, думаю и там очередб отдельная будет.

Конечно я скорее всего не буду ее частым посетителем, если только не понадобится дорогостоящее лек-во. Покупала недавно одно, разница с первой же после этой аптеки в цене 160р.. и аптека была на Юго-Западе. На Уралмаше, Эльмаше разница цене начиналась от 350р. На таблетки от головной боли разница 40-50 р. Выйдя из аптеки сэкономив рублей 600, полноценный прием у ветврача. Таблетки покупались коту, от головной боли - мне) Жаль, что не воспользовалась бронированием раньше, покупала еще кое-что,хотя видела, что уена выше,чем в этой аптеке.

Рекомендую.

А Аптеке желаю дальнейшего развития и улучшения сервиса работы с покупателями.