На Баумана

• Баумана, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 30 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Часто слышу рекламу про данную аптеку, о том какие там низкие цены

Обращалась сама туда однажды, поэтому когда снова потребовалось купить лекарство, ( не дешевое по цене,) не задумываясь поехала на Баумана,1

Часто слышу рекламу про данную аптеку, о том какие там низкие цены

Повезло Народу было не очень много Не считая времени потраченного на дорогу, на очередь убила минут 10-15, 2 тыс , что были с собой,не хватило, чтобы выкупить, то что врач выписал, через несколько дней решила, что снова нужно поехать, но очень не хотелось тащиться в эту даль , поэтому решила позвонить в аптеку близко расположенную к дому И как оказалось не зря

В дешевой аптеке на Баумана, купив лекарство, я переплатила 140 рублей ,по сравнению с нашей, которую считала дорогой

Так что о том , что цены низкие на Баумана, 1 думаю миф, рекламный ход и заманиловка, непременно нужно прежде, чем туда обращаться поинтересоваться в аптеках, которые более удобно по месту расположения, тем более хорошая молва быстро распостраняется и желающих приобрести лекарство в "Адонисе" уйма, обслуживающий фармацевт тоже особо меня не обоял, график работы аптеки обычный

Возможно, на более дешевую линейку лекарств цены ниже, но на дорогие, видимо, нет

• А надо было задуматься, прежде чем ехать в какую-то даль.

На фламп вы догадались заглянуть, а на сайт медгородка нет. )))

• Я обращалась в эту аптеку и остались хорошие впечатления и выгода была,когда приобретала в первый раз лекарство

Так что опыт был,поэтому и не задумалась

На фламп заглядываешь после того как , а не до,

и не всегда есть инет, чтоб заглядывать по сайтам, даже и мегородка

• ну не знаю, что и ответить)) у меня инет есть всегда) благо операторы моб. связи предлагают кучу тарифов с безлимитным инетом. Я когда еду иногла смотрю медгородок.

Ну и еще вариант. Номер известен, позвонить и узнать.

Только не пишите, что не всегда есть мобильная связь)))

• Случилось, то, что случилось, переплатила Сьездила потеряла время Но это мои проблемы

Выразила свое мнение об аптеке

Кому-то это послужит как и мне уроком, и предупреждением

А так ничего страшного не произошло ,бывает нас не устраивает кафе, прием врача, преподавание кого-то и тд Зато есть с чем сравнивать Больше хорошее начинаем ценить