На Баумана

Аптека
  • Баумана, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 40 м
  • Метро Уралмаш 50 м

Живу рядом с данной аптекой. Одна ассоциация с этим местом: ОЧЕРЕДИ,как в Мавзолей!
Пока простоишь там,успеешь заболеть-вылечиться-умереть,для беременных-родить. Это не аптека,а филиал ада!
Фармацевты работают более чем медленно! Обращаюсь к руководству данной аптеки: если у вас такой поток покупателей,вы либо расширяетесь,либо ускоряйтесь!
Очереди страшные,люди в очередях ругаются,стонут,мычат и ворчат.
В двухстах метрах от данной аптеки есть другая-Ангара.
Цены на некоторые препараты повыше,но,в аптеке очень доброжелательные и опытные фармацевты! Никаких очередей,всегда все лекарства есть в наличии. Цены на ингаляторы и таблетки которые еженедельно приобретаю я-гораздо ниже,чем в Адонисе!
Ставлю огромный минус за непрофессионализм,медлительность и очереди,которые начинаются с открытия и заканчиваются к закрытию!
И,да,заказ онлайн возможен,НО очередь в кассу для таких заказов не меньше,чем в обычную. Идиотизм полный! Цены на сайте значительно отличаются от реальных цен в аптеке-ещё раз ставлю огромный минус!

• Да-да! Я один раз решила зайти туда, но очередь была до....самой остановки! 😄 Без всяких преувеличений ))) Я развернулась и ушла в другую!

• Я обычно тоже так делаю. Если лекарство не дорогостоящее.
    Но когда лекарство стоит в интервале
    от 2945,40 до 3749,00 р - и 2945,40 - это цена в этой аптеке.
    А ближайшие аптеки с ценой плюс минус 100-200р находятся на Юго-Западе, Визе, то очередь не пугает)

• согласна, что если лекарство дорогостоящее, а в этой аптеке цена гораздо меньше, то можно постоять в очереди

• Не обманывайте. Цены на сайте медгородка всегда совпадают с ценами в аптеке.
    Онлайн заказ невозможен! Так по интернету не осуществляется бронь. Бронь есть по телефон. звонку.
    И никаких очередей в окно выдачи заказов, а их сейчас 2, не наблюдала.
    А очереди... люди тупящие, занимающиеся самолечением их создают. Идут в аптеку за консультацией.. Что, да как, да от чего, а как принимать, а что потом будет.

• Они итак уж расширились: витрин почти нет, кассы очень близко друг к другу стоят. Медлительность связана с огромным складом не в один этаж и с усталостью от большого потока мычащих и стонущих людей, А непрофессионализм-то в чем? Не устроила консультация?