На Баумана

Аптека
  • Баумана, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 30 м
  • Метро Уралмаш 40 м

Самый не простой мой отзыв, поскольку место мне не совсем нравится, но я туда хожу и буду ходить. А теперь подробнее: что привлекает всех в округе в эту аптеку? Это однозначно цены, они ниже чем в большинстве аптек, разница существенная от 50 до 150р. Второе расположение: очень удобно как раз на остановке. А вот минус, что на автобус вы можете не успеть стоя в очень большой очереди порою выходящей аж на улицу. Удачное время почти перед закрытием около 9-10 часов вечера. Утром перед открытием бесполезно т.к. перед закрытыми дверьми уже очередь, после 6 тоже это пик загруженности. Не помогает не предзаказ ни чего, т.к. заказ заранее не формируют и фармацевт точно так же бегает по всей аптеке собирает Ваш заказ. Для посещения стоит запастись терпением и временем, без этого вам придется туго.

• Очень странно, предзаказ 3 раза делала, всегда приносили весь в пакетике. Один раз бегала фармацевт, да и то потому что положили более дорогое лек-во др. производителя. Честно) это был активированный уголь, я его покупала вдогонку, раз уж делаю заказ. Озвучила столько-то упаковок и самого дешевого. Я бы и не заметила, если бы этот посчитали)

• Никогда там не видела пакетиков...