На диване

Служба доставки
  • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 62 — кафе СССР
  • Машиностроителей 230 м

Заказывала пиццу не один раз, перезванивают быстро, привозят тоже и всегда горячая. Но вот что неприятно: в последнее время пицца ужасно сухая, минимум ингредиентов (например, на пицце с морским коктелем кроме оливок практически ничего не было), меньше заявленных на сайте, сухая и пустая, что это за пицца такая? А еще, здесь есть постоянные акции, накопления по номеру телефона или скидки в определенные дни, но когда оператор перезванивает никогда не сообщает об этих акциях. Т е приходится самим спрашивать, действует та или иная акция, оператор говорит "Да", и только после этого делает перерасчет заказа. Как то просить заявленные скидки не очень приятно. Хотелось бы, чтобы эти недочеты были исправлены, и мы дальше с удовольствием заказывали бы еду с доставкой.

Приносим свои глубочайшие извинения! Пожалуйста, назовите дату когда Вы заказали пиццу и номер телефона, либо адрес, по которому осуществлялась доставка, мы обязательно разберемся в этом инциденте. По акциям примем меры! Ждем Ваших новых заказов и обещаем исправиться.