На диване

Служба доставки
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 62 — кафе СССР
  • Машиностроителей 250 м

Что-ж, оставлю первый отзыв о новой службе доставки суши в Верхней Пышме и стану, так сказать, первооткрывателем:)

Весьма удобные условия : хочешь дешевле - приезжай и забирай сам, скидка 15%.

Все вкусно, к вкусовым качествам блюд претензий нет.

НО!Криво, товарищи, очень криво!

Такое ощущение, что человек первый раз готовил роллы, было похоже на...

Весьма удобные условия : хочешь дешевле - приезжай и забирай сам, скидка 15%.

Все вкусно, к вкусовым качествам блюд претензий нет.

НО!Криво, товарищи, очень криво!

Такое ощущение, что человек первый раз готовил роллы, было похоже на мои первые попытки "роллоделания"

Ладно, но вот что одновременно вызвало приступ хохота и недоумения это КОРЕКС , в котором был налит соевый соус :)) Такого я еще нигде не встречала!

По вкусу понравилось, но все-таки заказываю я роллы еще и потому, что "покупные" роллы , в отличии от своих, домашних, выглядят еще и красиво, аккуратненько!А роллы из этого места, вместе с этим корексом выглядели очень забавно :)

Ставлю плюс за вкусность, свежесть, но больше все-таки там заказывать не будем, лучше заказать в месте, где готовят аккуратно и уже люди, "набившие руку" в готовке роллов ;))

• Ну по поводу аккуратности, всякое бывает. Мне ни разу не попадались развалившиеся роллы. У Суши Шоп у меня всегда роллы разваливаются, хоть со стороны и выглядят аккуратными, и в Филадельфии ролл обёрнут на 3/4, контейнеры там частенько не закрывают. А тут, судя по фото, просто не удачно расположили контейнер и он обо что-то помялся. Опять таки, мне видимо везёт и я ни разу такого не наблюдал у Доставки еды на диване.

Думаю из-за таких редких недоразумений не стоит отказывать себе во вкусных роллов.

• Моему отзыву больше года, просто четыре месяца назад что-то подредактировала. Не знаю, вероятно сейчас там всё изменилось в лучшую сторону!:) Насчет Шопа вообще отдельная тема, тут я с Вами согласна.

• Елена, добрый день. Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства. На данный момент времени в компании много чего изменилось. Попробуйте еще раз сделать заказ и мы наедимся, что у вас останутся только положительные эмоции.