• Грибоедова, 25 — 1 этаж
  • Инженерная 130 м

Зашли с мужем перекусить..сказали закрыто, за нами зашёл молодой человек, на что ему демонстративно громко с улыбкой ответили "А для вас ОТКРЫТО", тем самым подчеркнули что нас тут вообще не ждут...я сделала замечание девушке-бармену, на что она меня просто обхамила, и в след ещё говорила всякие пакости...Я в таком Шоке!!!!! Меня муж успокаивал потом. При всем этом я была на 8-ом месяце беременности. Оставляла отзыв на сайте самого трактира два раза, просто игнор!!!!!!!

• Елена, благодарим за то, что нашли время оставить Ваш отзыв! Сожалею за данный инцидент, если он имел место быть.Хотелось бы поподробней прояснить данную ситуацию (а именно, в какой день это было и в каком из двух залов это произошло) для принятия адекватных мер. И чтобы сгладить ваши неприятные впечатления, а о нас оставить всё таки хорошие впечатления, хочу подарить вам скидку 10% на обед или ужин в любой день. 24 и 25 апреля вечера скрипичной музыки. С уважением, управляющая Трактиром Анастасия Фридоновна.

• Добрый день. Это произошло 18 октября с утра. Произошел инцидент сразу возле входа в кафе. Спасибо что откликнулись на мой отзыв, и не остались равнодушными, и спасибо за приглашение к Вам.

• Сочувствую. Сама сейчас на таком же сроке. Псли бы и вернулась в такое место, то только после публичных извинений со стороны девушки-бармена.

• Спасибо большое за поддержку)))) Да уж, беременяшкам обидней в 10 раз..

• Елена, с октября многое изменилось в нашем кафе)) ни тех девушек, ни барменов уже давно у нас не работают, именно по этим причинам,и, как я уже говорила, мы непрестанно боремся за качество обслуживания, поэтому посетив сейчас наше кафе, Вы приятно удивитесь)) приятного дня!