• Грибоедова, 25 — 1 этаж
  • Бородина 130 м

Оказалась здесь проездом, можно сказать случайно. И на удивление мне здесь понравилось. Удивление возникло только потому, что проезжая по улицам Химмаша, никогда не возникало желания зайти в магазины, парикмахерские или кафе нередко с обшарпанными или запыленными фасадами и вывесками. Здесь же привлекло внимание внешнее оформление заведения. Внутри интерьер впечатлил еще больше. Дизайн выполнен в старом, на мой взгляд, французском стиле, с богатым деревянным декором, плотными шторами, благородными обоями. Приятная управляющая, дама в возрасте, вежливо встретила и проводила за столик у окна. Вид через раму также был изумителен, на летнюю веранду. Заказанные блюда, кстати, были вкусными. По ценовой политике ресторан достаточно демократичен. Стоимость моего посещения (не по бизнес-меню) составила чуть более 800 рублей. Думаю, когда окажусь в этих краях еще раз, обязательно сюда заскочу.

• Благодарю, что нашли время для приятных слов в адрес нашего Трактира! Рада, что смогли произвести на Вас хорошее впечатление, надеюсь, оказавшись снова проездом, обязательно заглянете к нам)) С уважением, управляющая Анастасия Фридоновна.