• Грибоедова, 25 — 1 этаж
  • Бородина 130 м

Жуткий ресторан.Создан специально для тех,кто хочет заработать гастрит.Суп из бульонных кубиков,вся еда солится вегеттой!И это в ресторане!!!Вегетта создана вообще для тех,кто не умеет готовить.В этом ресторане точно никто не умеет готовить.Салаты-одна трава.Причем в меню написано,что Салат Романо , а на самом деле пекинская капуста,которая в несколько раз дешевле.В салате Цезарь 2 жалких помидорки черри и три креветки,зато гора пекинской капусты и вдоволь сухарей из старого хлеба.Мясо прямо чувствуется,что несколько раз замораживалось и размораживалось.Жесткое,сухое,безвкусное. Даже столовой это заведение можно назвать только с натягом.На бизнес-ланч подают котлеты из курицы такие тонкие,что через них можно читать газету.В борще на бульонном кубике капуста порезанная лентами,можно косички заплести,а картошка так переварена,что больше похожа на пюре,кстати первоночально была порезана просто на 2 части.Так свиньям в корыте подают.Кстати,пюре явно на воде по вкусу.Никогда не пойду больше в это заведение.И никому не советую.

• Добрый день, уважаемый eed ! Не в моих правилах оспаривать отзывы наших гостей, но тут я просто не могу удержаться и объясню почему. Во-первых, в день, когда вы оставили свой отзыв, у нас не было продано ни одного салата "Цезарь" и не потому, что там якобы была, как вы сказали, пекинская капуста, может вас подвело зрение)))), мы вообще не пользуемся салатом Романо, а используем салат Айсберг, что подтвердит наше меню, так же выложенное на нашем сайте. С чего вы взяли, что мы пользуемся Вегеттой, тоже очень странно..... Пюре мы делаем только на молоке, может подвели ваши рецепторы опять)))) Бизнес-ланчи у нас одни из самых популярных в районе и мы предлагаем 3 блюда и десерт с напитком всего за 170 рублей, если вы хотите больше выход, пожалуйста, есть для этого много бюджетных блюд, например знаменитый салат Оливье! И по всем остальным претензиям могу вам ответить, но не вижу смысла, в силу полнейшей лжи в вашем отзыве. Будьте здоровы и пламенный привет вашим заказчикам гнусной статейки. Управляющая Трактира

• Дорогая Настя!Я понимаю Ваш гнев,если вы работаете а этой харчевне,но какая разница,Романо или Айсберг у вас забит в меню салата Цезарь,если ни того,ни другого салата там нет.Вы кладете в основном пекинскую капусту и зрение меня не подводит.В тот день я действительно не была в вашем ресторане.Просто мне часто там приходится бывать,на Химмаше почти нет мест,где бы можно было посидеть с клиентами.Только Вы и Старый дворик,который тоже,кстати,звезд мишлена с неба не хватает.Но там хоть салаты приличные.Если написано,что с креветками,то там креветки действительно лежат в салате,а у вас три штуки,как украшение.Если Вы уж назвали свой салат таким громким именем,то хоть полюбопытствуйте,что туда входит.Это не холмик из пекинской капусты,посыпанный сыром(кстати я не удивлюсь,если сыр российский,но я не пробовала,не знаю), сдобренный щедрой горстью сухарей из засохшего хлеба и политый смесью сметаны и майонеза .Салат Цезарь включает в себя салат,яйца(по моему у вас в нем нет яиц),сыр пармезан,каперсы,креветки ,гренки,политые чесночным маслом и соус на основе оливкового масла,яиц,горчицы и анчоусов.А вот помидоры,даже черри в этот салат не идут.Я понимаю,анчоусы трудно найти в нашей стране,капесы для вас дороговаты,но хоть креветок положите в салат,а не в карман вашим чудным поварам.Гренки тоже сделать не проблема.Они делаются из свежего батона и сбрызгиваются чесночным маслом.Чесночное масло тоже сделать просто,наверняка ваши повара это знают,а если не знают,то грош им цена.А вы пытаетесь утилизировать весь недоеденный клиентами хлеб через этот и подобные салаты.
    Не удивительно,что в тот день,когда я писала этот отзыв вы не продали ни одного салат "Цезарь"Я думаю,что вы вообще ничего не продали в тот день,сколько я у вас бываю,больше 2-3 клиентов я не вижу.Возможно бывают вечера,когда у вас и вовсе нет клиентов.И это скорее радует,чем печалит.
    Я сама у вас не ем,хватило одного раза бизнес-ланча,где,кстати мне и выдали бульон из кубика,второе,густо посыпанное вегеттой и пюре на воде.Я только пью у вас чай из пакетика.Кстати это тоже не красит ваше заведение,даже если этот чай подан в чайнике.Так обычно подают в забегаловках,типа Макдональс.Я никогда ничего не ем,потому что картина еды у вас не располагает к ее поеданию,но вот мои клиенты частенько у вас что-нибудть заказывают .ОНИ НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ЭТО ВКУСНО.Чаще просто молчат,но иногда и высказываются нелицеприятно.Поэтому я желаю вашему" ресторану" скорейшего распада.Очень хочу,чтобы на его обломках расцвел новый,приличный ресторан.С отличными поварами,которые умеют и любят готовить.Я считаю,что Химмаш заслуживает этого.