• Грибоедова, 25 — 1 этаж
  • Бородина 130 м

Зашли мы в это заведение в первый раз компанией, в середине Августа, встретили нас приветливо, подали меню в развернутом положении, и все же мы решились отведать в этом заведении две пиццы,на пару с золотистым напитком.

спросили сколько примерно ждать пока приготовится, на что официантка ответила, примерно минут 20. и вот мы принялись к распитию и через 12 минут, пиццы, которые мало сказать что вкусно, хочется еще и еще! но все таки мы наелись двумя.

В общем, обслуживание, комфортность зала, и еда, поставили хороший конец тяжелому будничному вечеру.

Кстати мы заметили что там есть бильярд, в следующий раз обязательно снова придем шарики погонять!

из минусов, только то что приходится подходить к бару чтобы безналом расплатится, довно уже есть переносные терминалы.

Придем обязательно снова!