На Громова

Областной рынок
  • Громова, 145
  • Онуфриева (ул. Громова) 130 м

Начали мы приезжать на этот рынок за мёдом, потом стали покупать там овощи и фрукты, затем попробовали молочные продукты и даже мясо и рыбу. И вот какое, по прошествии времени, сложилось впечатление о рынке.

Итак, о том что понравилось:

1) много разного мёда, довольно неплохого ( хотя мы и нашли в дальнейшем для себя другой магазин);

2) много...

Итак, о том что понравилось:

2) много овощей и фруктов ( только здесь на рынке есть чернослив, необходимый нам для варенья);

3) хороший отдел молочных продуктов ( вкусный творог и сливки со сметаной);

4) отличный отдел с орехами и сухофруктами ( большой выбор по разным ценам и очень приятные продавцы);

5) бабульки ( у них брали отпадный чеснок для консервации и корень хрена), хоть они и загибают порой цены.

Теперь скажу о том, чем мне не нравится рынок:

1) очень навязчивые продавцы, а я это терпеть не могу ( мне, вероятно, рынки просто противопоказаны!);

2) высокие цены, которые уже полностью сравнялись с магазинными ( так есть ли смысл ходить на рынок? проще с комфортом самостоятельно выбирать в супермаркете);

3) неудовлетворительное качество продуктов ( покупали щуку на фарш - это тихий ужас! пришлось выбросить; однажды положили подпорченные кабачки);

4) хамоватость некоторых продавцов ( порой, когда отказываешься что-то брать, то слышишь недоброе бурчание в свой адрес);

5) неудобно организован ( начиная с парковки и заканчивая самим пространством рынка).

Я не вижу для себя никаких неоспоримых преимуществ данного рынка перед магазином. Приезжать сюда готова только в отдел орехов и сухофруктов, а заодно за некоторыми видами продуктов ( например, чернослив на варенье или творог).