На Громова

Областной рынок
  • Екатеринбург, Громова, 145
  • Онуфриева (ул. Громова) 330 м

Был сегодня на рынке, решил к празднику рыбки купить, увидел стерлядь. Продавец сказал свежая, рабочий стоял рядом, ребенку сказал вкусная рыбка кушай. Больше конечно прибил совет ребенку. Что могу сказать- дома разобрался, рыба умерла свой смертью и при Петре I. Больше я на этот рынок не ходок, наглое враньё и мерзкий цинизм продавцов оскорбил на всегда. Ни кому не советую. Не ходите на этот рынок.

• зря вы так... на рынок ходить можно и нужно. Но тем, кто разбирается в предмете покупки. За рыбой, например, если не умеете определить по внешнему виду её свежесть - лушче на рынок не ходить. Причём на любой. Везде скажут, что свежая.

С мясом также.

Либо берите с собой помощника)

• Можно взять 500 помощников, но 2 лживых и циничных продавца их всегда перевесят. Отзыв был о лжи и вранье царящем на данном рынке, я даже не прошелся по ценам о которых говорить вообще страшно. В овощном отделе покупка выйдет в два раза дороже чем в любом другом месте. Ценников нет, но и торговаться не возможно. В мясном и рыбном отделе картина ни чуть не лучше.

Ну и да ваш ответ в переводе на человеческий звучит как - если ты лох, то на рынке тебе делать не чего. Очень убедительно для того, чтобы не посещать этот рынок больше.

• возьмите другой переводчик, тот, в котором нет ваших додумок)) вы целиком исказили мой ответ, с позиции обиженного жизнью кстати))

• Сколько стоит ваша работа? Хамство как призвание.

• Вся продукция, поступающая в продажу, проходит строгую проверку независимых ветеринарной и фитосанитарной лабораторий. Также осуществляется ежедневный контроль за соблюдением норм хранения продукции. По Вашей жалобе была проведена внеплановая проверка отдела свежей и свежемороженой рыбы. Нарушений не выявлено. Продукция полностью соответствует установленным нормам. Если у Вас остались вопросы, Вы можете лично обратится в Администрацию Областного рынка на Громова (2 этаж, 204 каб.).