На крыльях Ангела

Салон-парикмахерская
  • Чапаева, 30
  • Чкаловская 900 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

Посетила эту парикмахерскую впервые. И в последний раз. Пришла на окрашивание блонд. По телефону ясно обьяснила, что ситуация сложная, что нужен профессиональный подход, поинтересовалась, справятся ли они с этим, в ответ - бессомнительное утверждение. Так вот пришла я в сей салон. Работала со мной мастер Яна, которая постоянно советовалась со своей напарницей перед каждым шагом. Работала очень долго. Я надеялась, что труды не напрасны. Но нет. Смыли мою голову - волосы из блонда превратились в землисто-серый цвет. Я была в ужасе. Начали смывать смывкой, в результате смыли на один уровень. В итоге из блондинки 10 уровня я стала шатенкой 8. А красили, как утверждают 10. Списали все на состояние волос. Больше оправданий не нашли. Мучали 4 часа, а результат плачевный. Успокаивали тем, стр все смоется. Но тем не менее 1800 посчитали, что они заслужили. Кроме того, это свинское отношение мастера Анны не к своим клиентам. Когда меня смывали, она стояла над душой и контролировала, чтобы не израсходовали воду, а то не хватит на ее клиентку и даже подходила отключала ее. Впечатление об этом местечке осталось неприятное. Не советую никому!