На Мамина-Сибиряка

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Эту парикмахерскую посещаю с самого открытия и очень довольна результатом. Мастера профессиональные, особенно мой мастер Ирина Нифантова. Развиваются учатся и повышают свое мастерство. Душевное, внимательное отношение и всегда замечательный результат. Осень рекомендую!!!

Здравствуйте, luvoronina! Спасибо, что длительное время посещаете нашу парикмахерскую! Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте, polina_maslova_1990! Спасибо за ваш подробный отзыв! Мы очень рады видеть вас в нашей парикмахерской!

Обожаю свою парикмахерскую. Уже больше 10 лет с одним мастером Ириной Нифантовой. Приятно удивляют каждый раз. Новыми услугами и продуктами. Сегодня вот так замечательно угощают вкуснейшим кофе. Всегда теплая и душевная атмосфера. Прихожу сюда как к свом давним и любимым друзьям.

Здравствуйте, Elena Atamanova! Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что длительное время с нами! Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте, Екатерина Перова! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны после посещения нашей парикмахерской! Будем рады видеть Вас снова!

Всегда беру в дополнение к педикюру обработку трещин и массаж ног до колена. Это просто кайф!!!!!!Релаксирую по полной, плюс мои проблемные стопы после такой обработки становятся не проблемными )) Также отмечу эстетическую сторону, покрытие и дизайн всегда супер!

Здравствуйте, salutina maria! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!