На Московской

Оздоровительный комплекс
  • Московская, 217Б — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • Шаумяна 600 м

Был в сауне 2 раза, оба раза в ВИП-зале.
Это услуги, поэтому поделю на 2 части.
Во-первых, сама сауна - она хорошая. Хорошие парилки (хамам и финская), приличный бассейн. Нормальные зоны отдыха ) Кальяна нет, только, если брать свой. Довольно чисто, не слишком сильно обшарпано.
Второе – АДМИНИСТРАТОРЫ. Это жуть))) Не припомню, когда сталкивался с ТАКИМ ХАМСТВОМ И НЕУВАЖЕНИЕМ. Вас очень сильно захотят смешать с грязью и пофиг, что Вы там оставили под 6-8 рубасов – ВАС БУДУТ ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНО УНИЖАТЬ. Был опыт общения с тёткой со светлыми волосами, синяками под глазами. Общайтесь с людьми, как они этого заслуживают.
Также, бронировал сауну за полторы недели – по телефону сказали: «да-да, всё забранировано, всё отлично, приезжайте», насчёт предоплаты ничего не сообщали, типа, можете вносить и предоплату, но это необязательно. Позже оказалось, что, если бы я опять САМ не напомнил, что иду к ним послезавтра, то остался бы «с носом» и это время отдали бы другой компании, пришлось срочно ехать к ним и заплатить некую сумму в качестве предоплаты.
ПОЗОРИЩЕ!!!!! Если бы нашли сколько-нибудь вменяемых администраторов, то было бы хорошо.
4 за сауну, 0 за администратора. Увы средняя оценка 2, больше ни ногой!
(админы, я поправил отзыв, сейчас норм? Извиняюсь, если в прошлый раз что-то не так написал, не знал)