На опушке

База отдыха
  • Пушкина, 148/2
  • Липовая 1000 м

Много лет отдыхали на этой базе. Нам уже есть, с чем сравнивать. Почти полностью сменился персонал администраторов и отношение к гостям поменялось в худшую сторону. Приехали с друзьями пожарить шашлык и сняли в аренду беседку. Администратор Евгений в грубой форме потребовал, чтобы мы убрали со стоянки машину, хотя стоянка так и оставалась пустой до нашего отъезда. Правил становится все больше, а отношение к гостям все хуже. Карточки постоянных клиентов вообще отменили, хотя на протежении 7 лет мы приежали большими компаниями в баню, снимали котеджи и скидка была 10%. Настроение было полностью испорчено. Решили, что это было последнее посещениие этого "чудного места"

• Добрый день Egoist 96. По Вашему комментарию хочу ответить следующее: 1. Администратор Евгений не потребовал, а вежливо изначально попросил Вас переставить свою машину на парковку для клиентов беседок, т.к. парковка у кафе, для клиентов кафе и при этом он объяснил почему. 2. По поводу смены персонала это не правда, в этот день вместе с Евгением работал Алексей, который проработал на базе 6 лет, и если Вы постоянный клиент то должны были заметить это. 3. Правила действительно меняются, так же как и наша жизнь, и везде в любой организации, семье они свои, и я считаю что нужно относится к ним с пониманием. Клиентов стало больше, и для того чтобы был порядок на парковках, поэтому они и установлены. 4. Карты постоянных клиентов со скидкой 10 % не кто не отменял, они как и раньше действуют, только на аренду бань и коттеджей. 5. В своё время мне понравился один отзыв клиента, который написал, я приехал сюда отдыхать а не искать недостатки, спасибо всё было хорошо.
    Мы не идеальны и у нас порой бывают провалы и недостатки в работе, для этого и нужны мнения клиентов и наш опыт в работе. Спасибо Вам за ваше мнение. С уважением, директор базы отдыха "На опушке" Савельев Иван Вячеславович.