• Пушкина, 148/1
  • Липовая 1000 м

Надо Вам что то делать с этим кафе..потому что, место очень живописное и красивое, а кафе, производит не очень хорошее впечатление..заходили туда два раза, и оба раза голодные.

Первый раз, ехали зимой после прогулки, ну прям очень хотелось шашлыков. По пути заехали в это кафе. Само оно очень маленькое, не создается ощущения уюта. Чем то пахло (не вкусно). Продавщица (а это 50 % успеха), была не в настроении. Начали у знавать что же мы можем поесть, и хочу сказать, что из очень большого меню, она нам предложила всего несколько вариантов (сложилось ощущение, что там не готовят, а привоязт откуда то еду). Шашлыка и вовсе не было.

Второй раз приехали в баню, и я была очень голодной. Но могу сказать, что ситуация не изменилась, как то страшно там есть.

Максимум, это напитки, это можно брать без опаски.