• Декабристов, 16/18Б — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Вчера поздно вечером после двух 11-часовых рабочих марафонов без обеденных перерывов Гаргантюа безапеляционно заявил, что либо он сейчас накатит вкусного пива и закусит вредностью, либо навалит кучу посреди офиса в знак протеста против окаянного капитализма. Киса выдвинул встречное требование - уложить каприз великана в минимальную сумму. Вспомнил про недавние отзывы Насекундочкукатерины и поняв, что сие недалеко от моей треклятой каторги, устремился в свежеоткрывшийся бар.

Пришёл. Изучил на стойке меню, параллельно внимая рекомендациям словоохотливого бармена. Цены порадовали Кису, сорта пива воодушевили Гаргантюа, а фраза бармена про то, что каждая третья кружка пива бесплатно, убедила остаться всю ментальную компанию.

Заказал для разгона сендвич с беконом и яйцом и Liebenweisse. И с лёгкой руки оголодавшего Гаргантюаши нарекаю местные сендвичи лучшими в мире и его окрестностях. Только вот морда моя была потом вся в желтке. Но это мелочи. Треш начался позже, когда под второй Liebenweisse я ожидал говяжью сосиску с капустой по-баварски и в это время в уютный было барчик завалились 3 нетрезвых разновозрастных леди и чей то из них подвыпивший папа и, по-хозяйски подключивши свой мобильник к стереосистеме бара, врубили на все ватты Стаса Михайлова, дабы де юре в ритме вальса потанцевать, а де факто попадать поочередно на все столы, в том числе и на мой. Третий Liebenweisse допивал уже по опции "с собой".

Сегодня по дороге на работу решил исправить смазанное чужим весельем впечатление и затестить бизнес-ланч.

На обед предлагаются на выбор колбаски или гамбургер с напитком+за отдельную плату гарнир. В качестве напитка можно взять чай, кофе или (тадааам!!!) любую из представленных в холодильнике (см.фото холодильника) экзотических, официально в РФ не продающихся газировок!!! Гаргантюа в восторге и требует ходить сюда каждый день, пока мы не перепробуем все. Сегодня взял аж два гамбургера (один с собой), дабы попробовать сразу две газявы. Гамбургеры так же вполне зачетны.

P.S. А вот с музыкальным оформлением надо что-то решать, Радио Energy чего-то никак не вдохновляет на долгие посиделки, как и потакание музыкальным вкусам случайно забредших пьяных теток😈