• Декабристов, 16/18Б — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 300 м

Вчера поздно вечером после двух 11-часовых рабочих марафонов без обеденных перерывов Гаргантюа безапеляционно заявил, что либо он сейчас накатит вкусного пива и закусит вредностью, либо навалит кучу посреди офиса в знак протеста против окаянного капитализма. Киса выдвинул встречное требование - уложить каприз великана в минимальную сумму. Вспомнил про недавние отзывы Насекундочкукатерины и поняв, что сие недалеко от моей треклятой каторги, устремился в свежеоткрывшийся бар.
Пришёл. Изучил на стойке меню, параллельно внимая рекомендациям словоохотливого бармена. Цены порадовали Кису, сорта пива воодушевили Гаргантюа, а фраза бармена про то, что каждая третья кружка пива бесплатно, убедила остаться всю ментальную компанию.
Заказал для разгона сендвич с беконом и яйцом и Liebenweisse. И с лёгкой руки оголодавшего Гаргантюаши нарекаю местные сендвичи лучшими в мире и его окрестностях. Только вот морда моя была потом вся в желтке. Но это мелочи. Треш начался позже, когда под второй Liebenweisse я ожидал говяжью сосиску с капустой по-баварски и в это время в уютный было барчик завалились 3 нетрезвых разновозрастных леди и чей то из них подвыпивший папа и, по-хозяйски подключивши свой мобильник к стереосистеме бара, врубили на все ватты Стаса Михайлова, дабы де юре в ритме вальса потанцевать, а де факто попадать поочередно на все столы, в том числе и на мой. Третий Liebenweisse допивал уже по опции "с собой".
Сегодня по дороге на работу решил исправить смазанное чужим весельем впечатление и затестить бизнес-ланч.
На обед предлагаются на выбор колбаски или гамбургер с напитком+за отдельную плату гарнир. В качестве напитка можно взять чай, кофе или (тадааам!!!) любую из представленных в холодильнике (см.фото холодильника) экзотических, официально в РФ не продающихся газировок!!! Гаргантюа в восторге и требует ходить сюда каждый день, пока мы не перепробуем все. Сегодня взял аж два гамбургера (один с собой), дабы попробовать сразу две газявы. Гамбургеры так же вполне зачетны.
P.S. А вот с музыкальным оформлением надо что-то решать, Радио Energy чего-то никак не вдохновляет на долгие посиделки, как и потакание музыкальным вкусам случайно забредших пьяных теток😈

Даниил, здравствуйте!

Мы считаем, что ваш отзыв имеет художественную ценность, поэтому даже не сразу решились комментировать.

Сразу хотелось сказать, что ситуация с сторонней музыкой с телефонов гостей более не повторится. Мы хотели помочь устроить людям праздник, но быстро об этом пожалели.
Со своих телефонов музыку ставить нельзя, но ваши пожелания к плейлистам мы рады услышать)
Сейчас мы воспроизводим то, что подбирает для нас Apple Music :)

И, конечно же, мы будем счастливы продолжить кормить вас вкуснейшими бургерами, сэндвичами и недавно появившимися супами! Пиво на любой вкус и цвет также всегда на готове ;)

Следите за нами в социальных сетях, все акции, спецпредложение, розыгрыши появляются в первую очередь там. А ещё с нами просто весело, мы стараемся делать интересный контент для вас и себя самих. Будем рады вашим комментариям!