• Декабристов, 16/18Б — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 300 м

Новое заведение , а значит все пока прекрасно. Чисто, все новое , столы, стулья , стены). В туалете есть бумажные полотенца , бумага , мыло, ролик для чистки одежды , все блестит , чистота , мне кажется, ревизорро бы прослезился от счастья)). Из еды брали, по рекомендации официанта, сэндвич с жареным яичком сверху, вкусно. Друг брал пиво на розлив - понравилось. Я брала свой любимый тиммерманс - 220 руб бутылочка ( есть вкус вишня, малина , клубника) Для сравнения в пив&ко за Гринвичем бутылочка малинового 379 руб... Про работу персонала : молодые люди приветливы и дружелюбны, рассказывают про ассортимент с энтузиазмом и подробно, интересуются все ли понравилось , но!) это немножко навязчиво ... так как понравился ли нам сэндвич спросили аж 3 раза , думаю это издержки недавнего открытия. Из минусов : в помещении было жутко холодно, на улицы в этот день было жарко и с кондиционером перестарались. Молодцы ребята, главное не портитесь!

Джульетта, здравствуйте!
Мы постараемся не испортиться! Более того, в упомянутом туалете в добавок к ролику для чистки одежды появились щетки и губки для обуви ;)
А официанта за тройной вопрос вы простите: сбой в матрице, слетели заводские настройки, но мы уже починили)
Просто в меню три сэндвича, и официант спрашивал про каждый, хоть вы их и не заказывали)

Заходите ещё! Достойное пиво по адекватным ценам по-прежнему НАРАБОТЕ )))

Следите за нами в социальных сетях, все акции, спецпредложение, розыгрыши появляются в первую очередь там. А ещё с нами просто весело, мы стараемся делать интересный контент для вас и себя самих. Будем рады вашим комментариям!

• Джульетта, здравствуйте!

Заходите ещё! Достойное пиво по адекватным ценам по-прежнему НАРАБОТЕ )))