• Декабристов, 16/18Б — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Что могу сказать, в общем все хорошо, культурно уютно, готовят в общем то быстро (хотя народу было немного, так бы наверно было бы подольше), бургеры вкусные сытные, колбаски тоже, гренки вот воообще супер, мексиканские особенно то что надо - огонь прям, хотя один из нас сказал что очень острые, дело вкуса, а еще можно с барменом в карты поиграть как оказалось 😂😂😂😂 теперь не то чтобы минусы, но просто информация для размышления: пиво возможно надо носить в литровых кружках, или на выбор сделать, были позиции в меню которых в наличии не было (в принципе это нормальное явление, но все таки всегда охото чтобы было все что заявлено😊) но замена всегда была, в меню официант ориентируется че из чего и чем можно заменить. не ну главное цены конечно, в итоге втроем сидели пару часов, вот в меня уже больше не лезло ни пиво ни бургер, еле доел/допил. вроде и остальные так же и всего то 2400. в прошлый раз этой же троицей были в другом заведении которое прям гордо именовалось пивной гриль бар или как то так в итоге там и пиво было хуже и мясо так себе (некоторые виды) и денег ушло почти 5000 за такое же время примерно. да и внутри условия были похуже и первый заказ принесли через час, когда мы уже второй литр пива завершали. так что вот сравнивая тут без вариантов было лучше, ну единственное конечно там меню было обширнее (ну там очень много всего предлагалось в плане мяса именно, во всех видах), хотя может быть лучше делать что то одно (условно) хорошо, чем много всего, но так себе. Официант все время спрашивал все ли вам нравится. Если рассматривать как альтернативу мак дакам бургер кингам и пице мие то вообще по моему без вариантов. правда только пиццы нет)))) КОРОЧЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Вот еще моментик - в меню нету полного перечня пива как я понял. А еще неплохо было бы там же в меню в скобках давать пояснения например рядом с колбасками (куриная, говядина/свинина, говядина и тд и тп) там, где есть ассорти из колбасок написано просто 3 вида или 5 видов, тоже неплохо было бы перечислить какие это виды и сколько веса будет в них в итоге в 3-х или в 5-и. тоже самое с пивом (темное светлое и тд и тп) думаю лишним бы не было. Официант это все знает конечно, но если бы я мог это все заранее прочитать хуже бы не было.

И оплата через карточку почему то прошла как категория - супермаркеты, так что повышенный кэшбек на тинькоф карте наверно не пройдет за категорию рестораны, бары. Но это не особо и потеря я думаю.