На виду

Творческая мастерская красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо мастерам салона. Очень приятно было, что в салоне дружеская атмосфера👍

Мастер Карина смогла подобрать идеальный цвет для моих бровей 👍

Мастер Юлия сделала настоящие бомбезные ногти! Я бы с такими ходила вечность🤭.

Мастер Ксения предала моему взгляду изюминку , ох уж этот лисий взгляд 😊

Приду еще👍

Яна, наши мастера действительно работают на качество! Мы благодарны, что вы оценили качество наших услуг! Будем ждать вновь.

Делала на днях у вас брови, у мастера Карины) сказать, что я в приятном шоке - ничего не сказать! Карина подобрала мне идеальную форму и прдарила мне прекрасное настроение! Спасибо!

Анастасия, благодарим вас за ваш отзыв! Карина - точно мастер своего дела, так что будет рада принять вас вновь)

Мы рады, что вы остались довольны визитом. Будем ждать вас еще и на маникюр, и на педикюр - гарантируем сделать также качественно!

В студии работают просто чудесные мастера: Екатерина и Юлия! После каждого посещения у меня настроение, будто только что вернулась из отпуска )))

Ну а девочки администраторы всегда заботливо предупредят о записи и закажут пропуск на парковку.

Люблю вас, На Виду!