На Южной

Автокомплекс
  • 8 Марта, 183а/1
  • Чкаловская 1100 м

Знаю этот комплекс давно и живу неподалеку, но обхожу его всегда стороной. Вроде нелогично. Но!

Был отрицательный опыт - поздно вечером заехал помыть машину после долгой поездки. Содрали астрономическую сумму, помыли так себе. Был уставший и не стал скандалить - просто не пользовался их услугами никогда больше - проголосовал рублем так скать.

В...

В апреле сын записался на балансировку колес (Опель Астра, он меняет колеса сам - резину вместе с дисками). Записали на вечернее время и озвучили сумму 1700 руб.

Я в этот день в другом месте ПЕРЕОБУЛ свой Дискавери (19 дюймов) за 2000 р.!!!

Говорю ему: "давай поищем что то попроще, ну нереально задранная цена. снимать/ставить не нужно, только балансировать. за что такие деньги?"

Объехали шиномонтажки рядом. Конечно везде очереди, все занято.

Но нашли одну, которую я даже не знал (Автокомплекс 911, на Родонитовой 33/1).

Без вопросов - загнали Опелек на подъемник, ребята, отбалансировали привезенные летние колеса, сняли зимние, тоже отбалансировали, и поставили летние. И за все взяли 2000 руб.

Небо и земля просто!

Господа хозяева с автокомплекса на Южной! Вы там лохотрон у себя устроили или автокомплекс? Л...хи рано или поздно закончатся. Или вы другого мнения?