• Отдельный переулок, 5 — 1 этаж
  • Профессорская 600 м

Так как компания в которой я работаю сменила адрес, теперь на обеды ходим в кафе "на задворках"
Здесь вполне приемлемые цены, приятная атмосфера, уютный дизайн... пообедать действительно можно на 150р. и довольно вкусно. Есть зоны, где дети могут поиграть (это огромный плюс)
О самом меню могу сказать следующее (то что я успела попробовать):
Очень вкусное пюре, жареная курица, котлета по-киевски и куриное филе необычное но очень вкусное (сверху было "одеяло" из колбасы, огурчиков и сыра) похоже на пиццу, только не на тесте а на мясе. Вкусная солянка, окрошка не очень (квас не вкусный), хотя может кто и любит такой. Так же пробовала блинчики с ветчиной и сыром, но были они очень жирные (слишком много масла), а так неплохие. Брала тушеную капусту (ее я очень люблю) но не в этом случае, так как капуста была полусырая.
Что касается мест, то в час пик действительно народу много, но место, где присесть все же найти можно. В кафе действительно принято убирать за собой (как в столовой). Правда не знаю как вечером...но в обед точно.
Так же поняла для себя, что ходить лучше до 12:00, выбор есть. Если прийти позже, поесть все же можно, но выбор намного сокращается.
Хочу отметить для руководства чтоб приняли какое-то решение на счет музыки. А именно, был у меня один неприятный обед, так как в самом кафе проходили "поминки", музыка звучала соответствующая. Кушать мы пошли на веранду, но там звучала музыка та же, что и в самом зале. Просьба отключать в таких случаях колонки на улице, а то во время еды "ком в горле появляется".
А так, кафе довольно хорошее, буду и дальше ходить сюда на обеды.