• Отдельный переулок, 5 — 1 этаж
  • Профессорская 600 м

Буквально вчера выдалось свободное время вечером и волей судьбы оказался рядом с этим кафе. Вспомнил, что коллега хвалил заведение и я решил зайти, покушать.
Сидел на веранде, в беседках думаю замерз бы, а внутрь помещения почему-то не захотелось.

Выбрал столик я сел ждать официанта. Кроме меня на веранде были еще две женские компании видимо отмечающие какой-то праздник, ну либо конец недели.))
Спустя 10 минут так никто и не появился, и я решил взять инициативу в свои руки. Сходил внутрь кафе и попросил, чтобы меня обслужили.
В общем вернулся за стол и мне сразу же принесли меню, а спустя 3 минуты приняли заказ.
Я заказал цезарь с курицей, пельмени с мясом запечённые в горшочке и бананово-черничный смузи.
Буквально через 10 минут мне принесли салат и комплимент от заведения, это была закуска из слабосоленого лосося со сливочным сыром и оливкой. Вкусно и приятно! Видимо за ожидание, не знаю.)
Салат мне понравился, может чуть поменьше соуса бы и курицу хотелось бы теплую. Холодная не комильфо.
Затем принесли горшочек с пельменями. Запах обалденный, а на вкус еще лучше. Мясо в пельменях очень хорошее, а сами пельмешки запечены с сыром, сметаной и сливочным маслом. Пельмени огонь, действительно стоит попробовать!
Смузи был вкусный, густой, но очень сладкий под конец.
Чуть не забыл. Почему собственно я сел на веранду. Мне понравился запах костра. Было ощущение что я на природе у мангала!)
Цены не высокие, качество блюд на высоте.
За интерьер я бы поставил 4, а за еду однозначно 5.
Поэтому в общем я поставлю 5, но с официантом на веранде нужно что-то решать.