• Отдельный переулок, 5 — 1 этаж
  • Профессорская 600 м

Буквально вчера выдалось свободное время вечером и волей судьбы оказался рядом с этим кафе. Вспомнил, что коллега хвалил заведение и я решил зайти, покушать.

Сидел на веранде, в беседках думаю замерз бы, а внутрь помещения почему-то не захотелось.

Выбрал столик я сел ждать официанта. Кроме меня на веранде были еще две женские компании видимо отмечающие какой-то праздник, ну либо конец недели.))

Спустя 10 минут так никто и не появился, и я решил взять инициативу в свои руки. Сходил внутрь кафе и попросил, чтобы меня обслужили.

В общем вернулся за стол и мне сразу же принесли меню, а спустя 3 минуты приняли заказ.

Я заказал цезарь с курицей, пельмени с мясом запечённые в горшочке и бананово-черничный смузи.

Буквально через 10 минут мне принесли салат и комплимент от заведения, это была закуска из слабосоленого лосося со сливочным сыром и оливкой. Вкусно и приятно! Видимо за ожидание, не знаю.)

Салат мне понравился, может чуть поменьше соуса бы и курицу хотелось бы теплую. Холодная не комильфо.

Затем принесли горшочек с пельменями. Запах обалденный, а на вкус еще лучше. Мясо в пельменях очень хорошее, а сами пельмешки запечены с сыром, сметаной и сливочным маслом. Пельмени огонь, действительно стоит попробовать!

Смузи был вкусный, густой, но очень сладкий под конец.

Чуть не забыл. Почему собственно я сел на веранду. Мне понравился запах костра. Было ощущение что я на природе у мангала!)

Цены не высокие, качество блюд на высоте.

За интерьер я бы поставил 4, а за еду однозначно 5.

Поэтому в общем я поставлю 5, но с официантом на веранде нужно что-то решать.