На Заводской

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Зашёл,администратора - нет, позвали, стою жду,разговаривает по телефону видимо с очень важным клиентом. Так и не дождался, чтоб спросить есть свободный мастер или нет. Подстригся на этой же улице в другой без очереди за 20 минут)

В общем по общению приятные, прочитав отзывы, решила постричься.Результат- не порадовал, хотела каре- получила подровняли по длине, не соблюдалась технология стрижки...может давно учились-не знают. Как профессионалов, точно не рекомендую!!!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв.

Очень жаль, что разочаровали Вас. Обещаем провести работу над ошибками!

С уважением, Парикмахерская на Заводской.

Спасибо Вам за добрые слова! Надеемся, что и другие услуги нашей парикмахерской будут Вам полезны.

С уважением, Ваша Парикмахерская на Заводской.

Очень приятно читать Ваш отзыв! Надеемся, что и другие предложения нашей Парикмахерской будут Вам полезны. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Ваша Парикмахерская на Заводской.

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения солярия,в салоне красоты "на заводской".

Очень уютный салон,приятная девушка администратор!

Теперь про солярий,он самый лучший на визе!!!!кто хочет загореть в кратчайшие сроки вам сюда!!!!!