На Заводской

Парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Администратор Екатерина с "синдромом консьержки " !!!хамит посетителям с провинциальным высокомерием.Администрация куда вы смотрите являюсь Вашим постоянным клиентом и постоянно наблюдаю это "чудо".

Здравствуйте! Мне лично все нравится. Подстригаюсь тут уже пару лет. Мастера все были разные. Все с опытом. РЕкомендую подругам своим. Спасибо. Эльвира.

Эльвира, спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что у нас есть такие лояльные клиентки!

Всегда рады видеть Вас!

С уважением, Ваша Парикмахерская на Заводской.

Спасибо Вам за добрые слова!

Будем рады видеть Вас!

С уважением, Ваша Парикмахерская на Заводской.

Недавно посетила эту парикмахерскую и была приятно удивлена. Очень доступные цены, приятная атмосфера и вкусный кофе! Есть кедровая бочка, очень рада этому, ездила в другой район, теперь буду ходить сюда. Спасибо!

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам нравятся наши услуги!

С уважением, Ваша Парикмахерская на Заводской.

Доброе утро! Администратор адекватный, у неё просто много работы. Мастер в утренне время суток не в духе, и стараются максимально это отобразить на выражении своего лица)) От мастера ни доброе утро, ни пожалуйста, ни досвидания) Я был поражён таким поведением) Стригусь не первый год, но с каждым разом обстановка в этом заведении ухудшается.