На Заводской

Салон-парикмахерская
  • Заводская, 36 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 310 м

Доброго времени суток,я девушка данного флампера, хотелось бы поделится своими впечатлениями от парикмахерской на Заводской.
Пользуюсь услугами данной парикмахерской довольно давно,мне всё очень нравится, особенно то, как профессионально подходит к своему делу парикмахер Евгения.
Сама обстановка в парикмахерской очень уютная и доброжелательная. В...

Сама обстановка в парикмахерской очень уютная и доброжелательная. В случае, если девушка не может определится с цветом волос или с видом прически, то в парикмахерской всегда подскажут что и как лучше сделать.
Если говорить о цена-качество,то стоимость стрижки очень приемлемая для такой уже довольно известной парикмахерской, для моих волос она варьируется от 600 рублей, стрижка горячими ножницами стоит от 1000 рублей.
В любом случае, милые девушки в парикмахерской на Заводской с вашими волосами будут обходится максимально бережно и придадут вашим волосам шикарный вид!))