На Заводской

Салон-парикмахерская
  • Заводская, 36 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 310 м

Пользуюсь услугами данного заведения около 6 лет, время от времени ухожу в более интересные салоны, но в случаях цейтнота и близости к дому, возвращаюсь опять.
"Прошла" нескольких мастеров- их мастерство на 3,5-4 балла.
Но мой отзыв касается уровня сервиса. Была вчера, 12 октября в 17-20. Захожу, на рецепции сидит мастер- взрослая дама, жгучая брюнетка, с высоким пучком на голове (а бейджей никогда у них не было))), знаю по именам не всех мастеров). Я: "Здравствуйте, я к тому- то, на столько-то", в ответ тишина, просто молчание! даже не посмотрела на меня. Уважаемое руководство! Ну, элементарная вежливость. Я прошла к шкафу раздеваться, а тут мне преграждает дорогу мастер-электрик, у него на подоконнике рядом стояла сумка с инструментами, лампочками. Я к шкафу- он к подоконнику (кто был тот знает, это узкий проход, где к тому же стоит еще и детский столик с рисованием). И мастер, молча так проделывал несколько раз, я смогла раздеться нормально, только когда он ушел в подсобку менять лампочки.Т.е. клиент -это не важно, это не тот человек, кто платит вам зарплату. Я думала, что элементарные правила сервисного поведения и клиентоориентированности в крупном городе, коим является ЕКБ знают практически все, ну и данное заведение, вроде бы не совсем уж заведение для пенсионеров. Села я на диванчик жду. Электрик и мастера общаются на темы ремонта, что замок им надо поменять в подсобке; электрику поступает звонок на сотовый, он отходит к окну и начинает разговор на личные темы. НУ, почему??? почему??? мне все это надо слышать и видеть? Ну, не хочу я после работы за свои деньги все это знать и видеть! Ну, делайте, все это в утренние часы- в 9-00 или перед открытием.
И еще, проходя мимо ежедневно вижу, как мастера выходят на улицу курить, ну объясните Вы им, что тем самым они роняют и свой уровень и уровень заведения. Увидев Катю курящей на улице я перестала к ней ходить.