Надэль

Сеть магазинов швейной техники
  • Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Блюхера (ул. Данилы Зверева) 290 м

Отвратительный мастер по утюгам в сервисном центре. развод на деньги и не добросовестная работа. мастер больше месяца не может сделать диагностику моего прибора. сдала в январе утюг с парогенератором, сказала свое мнение приемщику "не работает утюг, не нагревается подошва", мне выставили цену 2600 за диагностику прибора. ок. через несколько дней звонит мастер и говорит, что диагностика показала неисправную подошву, в остальном все ок. договорились по цене на ремонт, сделали ремонт. снова звонит мастер и говорит, что ремонт успешно проведен и можно забирать утюг, НО... неисправен сам парогенератор! датчик давления пропускает влагу, и запотевает. 100% до сдачи в сервис он работал исправно, тк это первое, на что обращаешь внимание при использовании - готов или не готов пар. поскольку давление в парогенераторе большое, его даже открывать до полного остывания опасно. и если бы такая проблема возникла, я бы первым делом пошла в сервис с этой проблемой, бесконтрольный пар под давлением - это страшно. и что выясняется - необходима дополнительная диагностика парогенератора, я сама виновата, что сказала только про утюг!!! получается перед тем как обратится в сервис необходимо сделать самостоятельно диагностику и с готовым диагнозом нести в ремонт? естественный вопрос: а зачем я сдаю на диагностику прибор? я не мастер и к технике отношение имею только как пользователь, поэтому обращаюсь в мастеру! сегодня мастер заявил, что отказывается вскрывать парогенератор и диагностировать его, тк на нем стоит пломба и я должна буду оплачивать хранение прибора, видимо, пока он не решится его вскрыть и сделать диагностику как и должно было быть в самом начале! страшно подумать что будет потом! видимо надо будет диагностировать отдельно шнуры и вилки? на минуточку сейчас сумма ремонта равна цене нового утюга! требуют оплатить ремонт неисправного прибора и забрать его! я в шоке от такого "сервиса"