Надэль

Сеть магазинов швейной техники
  • Космонавтов проспект, 46 — 1 этаж
  • Уралмаш 180 м
  • Метро Уралмаш 190 м

Мне посчастливилось быть в магазине швейной техники «НАДЭЛЬ» на пр. Космонавтов, 46.
То что там увидел меня просто поразило, большое количество швейных машин, вышивальные, вязальные машины, оверлоки, аксессуары к ним … Глаза разбегаются, кажется купил бы все.

Встречают продавцы – консультанты с приятной улыбкой и в процессе беседы проявляют внимательность и тактичность, давая доступную информацию быстро и четко. Если вас заинтересовала машинка и вы решили ее приобрести, вам тут же о ней расскажут и покажут в действии. Проведут обучение и объяснят доходчиво, и все это вежливо и с уважением. Вы получите максимум информации и ответы на вопросы, которые могут возникнуть. В магазине действуют скидки и на товар идет гарантия. Вы можете получить консультацию и по телефону, и непосредственно придя в магазин. Дадут совет и подскажут как ухаживать за машиной. Тут рады каждому посетителю.
Как приятно смотреть на лица людей сделавших покупку в этом магазине. Я наблюдал за всем этим со стороны и очень был восхищен увиденным – объясняя покупателям возможности машинки и проведя с покупательницей обучение, продавец Оля настолько грамотно себя проявила, показав при этом свой высокий профессионализм, объяснила и рассказала, что в итоге покупатели сделали еще одну покупку и уходили с двумя машинками в очень хорошем настроении. И в двойне приятней от того что среди покупавших были и граждане другого государства. А ведь как приятно, когда звучат слова благодарности, тем более что люди расскажут в другой стране как их обслуживали здесь.
Очень понравилось в этом магазине, спасибо руководителям за то, что удерживают такой прекрасный персонал, что ценят и дорожат им.
Спасибо девочкам что несмотря на то, что люди бывают разные и работа с людьми не легкая, продавцы ведут себя профессионально и всегда приветливые. Они заслуживают похвалы и материального вознаграждения.
От того что увидел просто благодать и радость на душе. Приятно, что есть такие профессионалы своего дела, что есть у нас в торговле такие люди, и что умеют так работать с клиентами. Буду рекомендовать этот магазин всем своим знакомым и не только.
Спасибо Вам!
С уважением Михаил.