Надэль

Сеть магазинов швейной техники
  • Шаумяна, 104 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 380 м

Недавно приобрели машинку Brother 39А и пришли в этот магазин за первыми аксессуарами. Надэль почему-то все хвалят. Видимо, отвлекли продавца от очень важных дел - с нами разговаривали сквозь зубы. За 5 минут общения появилось непреодолимое желание бросить и затею шить, и машинку из окна. Продавец сообщила, что машинка у нас плохая, и вообще фирму Brother лучше не брать, а конкретно наша никакие ткани, кроме легких, шить не сможет. Джинсы, мол, не подошьет, а если начнете, то обязательно сломаете машину. Да и шпульки, иглы и лапки там нужны какие-то особенные. Я, конечно, не профессионал, но с каждым словом продавца в ее компетенции и честности начала сомневаться. В ассортименте магазина для нас нашлись только нитки и универсальные иглы. Купили, что было и оплеванные ушли. В общем, приехав домой, еще раз прочитала характеристики и отзывы о нашей модели адекватных людей, пишут, что джинсы шьет отлично, лапки подбираются тоже без проблем. С джинсами уже попробовала - плотные прошила очень легко. Шпульки и лапки тоже нашла, ничего особенного в них не оказалось. Надэль, браво! Так и хочется придти к вам еще!