НАДЕЖДА

Агентство недвижимости
  • Техническая, 49 — 1 этаж
  • Техническая 310 м

В данное агентство недвижимости "Надежда" мне пришлось обратиться в силу заключения залогового договора на понравившуюся мне квартиру по адресу Техническая 80. Вначале эти люди, а именно Лариса Игоревна и непосредственно директор "этой конторки-забегаловки", находящейся по адресу г. Екатеринбург, ул. Техническая 49 мне показались адекватными, подчеркиваю адекватными людьми и конечно добросовестными и грамотными сотрудниками. Но увы после того как я заключили данный договор и внесла аванс началась"сказка".
А началось все с того, что Лариса Игоревна начала звонить и говорить офицально я работаю или нет. Я суть ее вопроса по началу не понимала, но когда взяла трубку директор Лопякова Н.В., то тут началось самое интересное. Мне начали говорить, что я не знаю налогового кодекса и вообще я еще молодая и успею получить налоговый вычет в размере 13%, а вот их клиенты это продавцы "сильно попадут" если мы будем указывать сумму ту по которой я хочу взять квартиру. Мой ответ был четкий, что я буду указывать ту сумму, которую плачу и не копейкой меньше Ровно через неделю мне позвонила снова Лариса Игоревна Анохина, которая стала мне навязывать, что квартиру я "должна" купить долями, чтобы продавцы не платили налог государству. Я ответила, что мне нужен полный договор на всю сумму. Тогда эти"умные" сотрудницы своей рукой написали заявление от собственников, что якобы они расторгают договор с агентством и продавать не будут. Но самое то интересное началось тогда, когда данные "дамочки" просто сразу выставили эту квартиру на продажу. На мой вопрос почему вы продаете если клиент отказался продавать поступил ответ, что они согласны продавать, но только долями и не хотят платить налоги. А если Вы не идете на наши требования, то Вам квартиру мы продавать не будем. Самое все "стремное" в этой истории, что я как порядочный покупатель внесла залог, а в итоге, еле еле забрала залог.
P.S. Убедительная просьба не обращайтесь в это агентство, они занимаются открытым мошенничеством, вводят в заблуждение и подделывают документы.

Елена, спасибо за Ваш отзыв, критика конструктивна.
Замечания учтем в нашей дальнейшей работе.
С уважением, директор
Лопякова Надежда Васильевна